Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении: - (4,3a + 2,15) + (0,45 - 3,3a) -

(1,7b-5,9a)СРОЧНО ПРОШУ=(((​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисюк Сергій.

- (4,3a + 2,15) + (0,45 - 3,3a) - (1,7b - 5,9a)= - 4,3a - 2,15 + 0,45 - 3,3a - 1,7b + 5,9a = - 1,7 - 1,7a - 1,7b

Отвечает Васюченко Никита.

 - \frac{17}{10}  \times (a + 1 + b)