X2 +7x+6=0 Xпомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалагин Вадим.

х²+7х+6=0

Д=7²-4*1*6=49-24=5²

х1=(-7-5)/2=-12/2= -6

х2=(-7+5)/2=-2/2= -1

Отвечает Варагушина Даша.

Ответ:

не имеет решение

Объяснение:

Дискриминант меньше нуля