Помогите решить, я сомневаюсь 6y ×(-1/3 y2) ²


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

6y * (-1/3 y²)² =

= 6у * (-у²/3)² =

= 6у * у⁴/9 =

= 6/9 у¹⁺⁴ = 2/3 у⁵;    у не в знаменателе дроби, а рядом.