Решите уравнение: x²-2006x+2005=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Болотнова Анастасия.
D = d2 - 4ac = 4024036 - 8020 = 4016016
корень из D = 2004
x1 = 2006 + 2004/2 = 2005
x2 = 2006 - 2004/2 = 1
Ответ: 1; 2005