Решите графическим методом систему уравнений y=3x x+y=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Света Воин.

Ответ:

А (1;3)

Объяснение:

у=3х                  х=0   у=0;   х=1   у=3

х+у=4;  у=4-х;   х=0   у=4;   х=4   у=0