Скоротити дріб: 15х+3х²/6х²-tx​


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Дима.

В решении

Объяснение:

 \frac{15x + 3x {}^{2} }{6 {x}^{2} - tx }  =  \frac{x(3x + 15)}{x(6x - t)}  =  \frac{3x + 15}{6x - t}