2p-14x/3p-21x ; a^2-64/a^2+16a+64


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

2p-14x/3p-21x =2(р-7х) / 3(р-7х)=2/3

a^2-64/a^2+16a+64=(а-8)(а+8)/(а+8)²=

а-8 / а+8