7. Побудуйте графік функції у = (2 – x)– 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Нина.

Ответ:

y = (2 - x) - 1 \\ 0 = 2 - x - 1 \\ 0 = 1 - x \\ x = 1