Розкласти многочлен на множники. а).18х+9у=б).ау-ву=​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Полина.

Ответ:

18x+9y=9(2x+y)

ay-by=y(a-b)

Объяснение:

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

а) 9(2х+y)

б) у(a-в)

Объяснение: