Выразите из уравнения переменную y через x:x+y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчур Танюшка.

1 хз, правильно ли, но мне нужны баллы

Объяснение:

x/x=1

y=2-1

y=1

Отвечает Линберг Давид.

x + y = 2  ⇒  y = 2 - x

--------------------------------