Розкладіть на множники у³+64​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Полина.

y^3+64=y^3+4^3=(y+4)(y^2-y*4+4^2)=(y+4)(y^2-4y+16).

Отвечает Олина Инга.

Ответ:

y  ^ { 3  }  +64 =(y+4)(y^{2}-4y+16)

Объяснение: