(х+4)(3х-1)=3х²+15 Чему равен х?


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.

Ответ:

3x^2-x+12x-4=3x^2+15

11x=19

x=19/11

Отвечает Буланова Анастасия.

Ответ:

Решение

=19/11

(пишу это потому что нельзя отправлять решения меньше 20 символов)