7-4(3x-1)=5(1-2x)как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

7-4*(3x-1)=5*(1-2x)

7-12x+4=5-10x

-12x+10x=5-7-4

-2x=-6

x=-6:(-2)

x=3

Отвечает Кондриков Илья.

Ответ:3

Объяснение: на фото