Допоможіть будь ласка 1,5•6²–2³


Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

Ответ:

1,5*36-8=1) 1,5*36=54

2)54-8=46

ВІДПОВІДЬ: 54

Объяснение:

Отвечает Трусь Тимур.

Ответ:

1.5 \times 6 {}^{2}  - 2 {}^{3}  =  1.5 \times 36 - 8 = 54 - 8 = 46

Ось відповідь.

Можна будь ласка коронку?)