Выполните деление 3c:(-1/3) ​(-7m):(-7/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.

Ответ:

3c \div ( -  \frac{1}{3} ) \\  - 3c \times 3 \\  - 9c \\ —————— \\ ( - 7m) \div ( -  \frac{7}{9} ) \\ 7m \times  \frac{9}{7}  \\ m \times 9 \\ 9m