2. Упростите выражение 3z - 3(4z-2) и найдите его значение при а= 1,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Турович Сергей.

Відповідь:

8,2

Пояснення:

3z-12z+6; 3*1,5-12*1,5+6=4,5-230+6=8,2

Виходит : 8,2