2 ( 4x+1)-x=7x+2 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Даня.

Ответ:

2 ( 4x+1)-x=7x+2

8х+2-х=7х+2

8х+х-7х=2-2

2х=0

Корней нет

Отвечает Красна Катя.
2 (4х+1)-х = 7+2
8х+2-х=7 х +2
8х+х-7х=2-2
2х= 0