Упростите выражение срочно!!-z*2x*(-5y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Братенков Саша.

Ответ:

-z*2x*(-5y)=10xyz

Объяснение:

Отвечает Есенкова Лиза.

\displaystyle  -z*2x(-5y)=z*2x*5y=10xyz