Y=x^2+1 чи належить точка D(-4;17)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганичев Игнат.

Объяснение:

y=x^2+1  \ \ \ \ D(-4;17)\\y=(-4)^2+1=16+1=17\ \ \ \ \ \Rightarrow

Ответ: D(-4;17) ∈ y=x²+1.