7x-(-(14+28))=7(3x+4) помогите плз не могу понять


Ответы на вопрос

Отвечает Гібнер Вероніка.

7x-(-14-28)-7(3x+4)=0

7x+14+28-21x-28=0

-14x+14=0

-14x=-14

x=1

можно лучший ответ?