1. Составьте одну из возможных формул n-го члена последовательности по первым пяти е 1 /2 2/4 3/8

4/16 5/32?"​

Ответы на вопрос

Отвечает Исхужина Назгуль.

Объяснение:

\frac{1}{2};\ \frac{2}{4} ;\ \frac{3}{8} ; \frac{4}{16};\ \frac{5}{32} ;\ ...\\ \frac{1}{2};\ \frac{2}{4} ;\ \frac{3}{8} ; \frac{4}{16};\ \frac{5}{32} ;\ ...;\ \frac{n}{2^n} .