А в 4 степени * а в 5 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Нарбаев Жаксан.

Ответ:

a⁴*a⁵=a⁴+⁵=a⁹

при умножений одинаковых чисел с степенями их степени суммируются

Отвечает Кутырин Максим.

a^4\cdot a^5=a^{4+5}=a^9\\\\\star\ a^m+a^n=a^{m+n}\ \star