Розв язати рівняння 3x2-18x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Кирилл.

Ответ:

3x^2-18x=0

3x(x-6)=0    ділимо все на 3

x(x-6)=0

x=0                           x-6=0

                                x=6

Объяснение:

Два корені