Z²-3z-10=0по теореме Виета ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

на фото


Отвечает Олейник София.

Ответ:

z²-3z-10=0

по теореме Виета :

z1+z2=3

z1*z2=-10

z1=5

z2=-2

Объяснение: