(x+5)во второй степени -(x-1) во второй степени = 48


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Valeeva Yana.

Ответ нв фото

Проверка:

(2+5)^2-(2-1)^2=48

7^2-1^2=48

49-1=48

48=48