Х^2-4х=0 помогитеее прошууу


Ответы на вопрос

Отвечает Тикеева Светлана.

x^2-4x=0;\\
x(x-4)=0;\\
\left [ \begin{array}{ccc} x=0 \\\\ x-4=0 \end{array}\right\to x_1=0;~x_2=4.

Отвечает Миронов Александр.

Объяснение:

x(x-4)=0

x=0

x-4=0

x=4