СРОЧНООО!!!!!найди значение одночлена 0,04xy² если x=15 у=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Климович Іванна.

Ответ:

Объяснение:

0,04xy²                                ; если x=15 у=-4​

0,04xy² =0,04*15*(-4)²=0,6*16=9,6