10(х-9)=7 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Антон.

Ответ:

x=9,7

Объяснение:

10x-90=7

10x=7+90

10x=97  |/10

x=9,7

Отвечает Король Сережа.

Ответ:

10(х-9)=7

x-9 = 7÷10

x-9 =0, 7

x=0, 7+9

x= 9,7

Ответ: x = 9,7