2.6*2.5\07 памагите пожолуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Эльвина.

 \frac{2.6\cdot2.5}{7} =  \frac{6.5}{7} =  \frac{ \frac{13}{2} }{7} =  \frac{13}{14}