1,32:1,2-0,8. плииззззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аделина.

Ответ:

0,3 все очень просто. незачто ❤

Отвечает Ли Вова.

1,32:1,2-0,8=1,1-0,8=0,3