Сколько стоит один кусочек туалетной бумаги, если рулон стоит 16р. Всего 100 кусков в рулоне.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Маша.

Объяснение:

Так как 1 рубль = 100 копеек.

1) 16 * 100 = 1600 (коп) стоимость рулона

2) 1600 / 100 = 16 (коп) стоимость кусочка

Ответ: кусочек стоит 16 копеек