Найти производную функцию F(x) =1:x^2+4x F(x)=1:x^2+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Кристина.

Ответ:

F'(x) = -2x^(-3) + 4

Объяснение:

F(x) = 1/x^2 + 4x = x^(-2) + 4x

F'(x) = -2x^(-3) + 4