(-8а-b)*(-b+8a) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сабыраева Гулназ.

Ответ:

b² - 64a².

Объяснение:

(-8а-b)•(-b+8a) = - (8а + b)(8a - b) = - (64a² - b²) = b² - 64a².

Отвечает Жаркынбек Дауіржан.

(-8а-b)*(-b+8a)=(-b-8a)*(-b+8a)=(-b)²-64a²=b²-64a²

по формуле (а-b)(a+b)=a²-b²