4+5a=−3a−20. Помогит пожалуйста решить очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Данил.

Ответ:

4+5a=−3a−20

5а+3а=-20-4

8а=-24

а=-24/8

а=-3

Объяснение:

Когда числа переносят через знак равно, то эти числа меняются на противоположные.

Отвечает Кузнецова Марина.

Ответ:

4+5а = -3а -20

5а + 3а = -20-4

8а = -24

а = -24 / 8

а = -3

Объяснение: