ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ АЛГЕБРА 7 (x²+1)²-4x²​


Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.

Ответ:

(x²+1)²-4x² =(x²+1)²-(2x)²=(x²-2x+1)(x²+2x+1)=(x-1)²(x+1)²

Отвечает Хальясмаа Аллан.

Объяснение:

раздожил и все

вот ;)))₴4374747474