Помогите пожалуйста упростить выражение, очень срочно: (−2+m^2)(4+m^4+2m^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Янучок Даша.
-2(4+m^4+2m^2)+m^2(4+m^4+2m^2)=-8-2m^4-4m^2+4m^2+m^6+2m^4=-8+m^6