Знайти значення виразу: √100*√0,0025-1/3√900+4√6,25 (відповідь записати десятковим дробом)


Ответы на вопрос

Отвечает Вислобод Даша.

Ответ:

0,5

Объяснение:

10*0,05-1/3*30+4√25/4=0,5-10+4*5/2=-9,5+10=0,5