Срочно!!!!(x + (y - 2))²​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Матвей.

Ответ:

x^2+(y^2-4)

Объяснение:

(x + (y-2))^2 = x^2+(y-2)^2 =  x^2+(y^2-4)