X÷7.1/7=y÷3.soos 65 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кулахмет Рахым.

Ответ:

7 1/7х=3у

Объяснение:

x÷7 1/7=y÷3

7 1/7х=3у (по основному свойству пропорции)

Отвечает Андриянова Даша.
Х/7 1/7=у/3
7 1/7=3у (по основ. свойству пропорции)
не за что!!