ПОМОГИТЕ!!! Кто зделает с расписыванием дам 25 балов!!!! СРОЧНО!!!! Вычислите (5⁶)⁷×5⁴

----------- 5⁴³​

Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Валерия.

Ответ на фото

Следуя формулой:

a^k+a^b=a^(k+b)

a^k-a^b=a^(k-b)