Найдите наименьшее значение функции y=x(x+1)(x+2)(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Y=x(x+1)(x+2)(x+3) x(x+1)(x+2)(x+3)=0 x=0 x+1=0 x+2=0 x+3=0 X4=0 X3=-1 X2=-2 X1=-3