Решить уравнение 2x+x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владимир.
X(x+1)=4
X=4
X=3
Ответ: (3;4)
Отвечает Юраш Ваня.

Ответ:

1

Объяснение:

2x+x=4

2x+2=4

2x=4-2

2x=2

x=2:2

x=1