Помогите пожалуйста решить систему уравнений х-у=0 ху=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыльцева Посямба.

Ответ:

Объяснение

x=0+y
(0+y)y=4
y²=4

y=±2

x-2=0              x-(-2)=0

x=2                  x=-2

           

либо x=2 y=2
либо x=-2 y=-2