X (квадрат)-6x=0 pomogite


Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.

х²-6х=0

выносим общий множитель за скобки

х(х-6)=0

произведение множителей=0, когда хотя бы 1 из них=0.

х=0 или х-6=0

откуда х=0 и х=6.

Отвечает Иванов Георгий.

Ответ:

0;6

Объяснение:

x^2-6x=0\\x(x-6)=0\\x_{1}=0       x_{2}=6