Скоротіть дріб: (sin alpha + cos alpha)/(1 + sin 2alpha)


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

Ответ:

Объяснение:

\frac{sinA+cosA}{1+sin2A}= \frac{sinA+cosA}{sin^2A+cos^2A+2sinAcosA}=\frac{sinA+cosA}{(sinA+cosA)^2}=\frac{1}{sinA+cosA}