Пожалуйста, Я вас умоляю, надо решить уравнение ༎ຶ‿༎ຶ10х⁶=3х⁵​


Ответы на вопрос

Отвечает Кремнёв Леонид.

Ответ:

Стыдноо///. Прости, подставила.


Отвечает Коржавин Саша.

Ответ:

x1=0; x2=3/10

Объяснение:

10х⁶=3х⁵

10x⁶-3x⁵=0

x⁵×(10x-3)=0

x⁵=0

10x-3=0

x1=0

x2=3/10