У МЕНЯ ДР!!)))))))) изи 100 б. (√16+∛27)×2 хехе


Ответы на вопрос

Отвечает Орешкова Анастасия.

√16=√4²=4;

∛27=∛3³=3;

тогда,

(√16+∛27)*2=(4+3)*2=7*2=14

Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ:

14

Объяснение:

(\sqrt{16}+\sqrt[3]{27})*2=(\sqrt{4^2}+\sqrt[3]{3^3})*2=(4+3)*2=7*2=14