45 БАЛЛ. Два Оператора за 6часов и 40минут наберут страницу а если отдельно то Первый оператор за

всю работу потратить меньше чем 3часа Сколько им обоим нужно времени чтоб закончить?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

9 часов и 40 минут думаю так

Отвечает Зиянгирова Динара.

Ответ:

40-6=34

34-6=28

28÷3=9

34+6=40

ответ:

часов и 40 минут