Найди значение многочлена -1,54x+63xy²+26xy²,если x=4и y=0,2.ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Кирилл.

Ответ:

8.08

Объяснение:

-1.54x+63xy^2+26xy^2=-1.54x+89xy^2=-6.16+14.24=8.08