13²-9²=помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Оля.

Ответ:

88

Объяснение:

есть специальная формула сокращенного умножения

a^2-b^2=(a-b)(a+b)

13^2-9^2= (13-9)(13+9)=4×22=88